Ролевой портал: Ночные Скитальцы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой портал: Ночные Скитальцы » Правила и Информация » Правила для игроков


Правила для игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ознакомьтесь со Списком ролей и выберете себе персонажа из предоставленных канонов, либо создайте своего собственного, не противоречащего концепции мира. Выбирая каноничного персонажа, будьте внимательны, если вы не справляетесь с отыгрышем данной роли, она с вас будет снята Администрацией.

2. Заполните анкету своего персонажа в локации "Прием анкет", создав новую тему, под именем того персонажа, которого вы создали. Анкета заполняется по предоставленной форме, которую можно найти в теме «Шаблон анкеты». Анкета должна быть предоставлена в срок не позднее 4х дней после регистрации ника - в противном случае аккаунт будет удален.

3. Не забудьте оформить Профиль (возраст и навыки) и подпись ("Внешний вид", "С собой/оружие", "Состояние"). Аватар - образ вашего персонажа. Он должен быть у всех. И похожим на то, что вы понаписали в пункте Внешность хотя бы приблизительно. Аватар не должен шевелиться, пожалейте наши глаза. Также просьба не использовать ничего подвижного в подписи ("ядовитые" цвета в том числе).

4. Игра сделана по АЛЬТЕРНАТИВНОЙ реальности мира. От момента изложенного в теме Истории. Сюжет может пойти совсем по другому руслу, поэтому происходившее далее в книге не имеет значения.

5. Минимальный размер постов 10 строк.

6. Нецензурная лексика не допускается, бан без лишних раздумий. Также нельзя использовать в игровых постах смайлики.

7. Создающие неканонов (всегда рады видеть таковых, впрочем и остальных тоже) внимательно и достаточно логично для мира описывайте персонажа.

8. Флуд в игровых темах запрещен, для этого существует тема "Поговорим о..."

9. Все возникающие вопросы задаем либо в теме Вопросы, либо мне в ЛС.

10. Срок ожидания постов 2-3 дня, в случае внезапного исчезновения на длительный срок без предупреждения, не удивляйтесь если персонаж будет удален. Поэтому просьба в случае если нет возможности отписываться некоторое время или ухода с ролевой предупреждать об этом.

11. Игру ведет Мастер, отыгрывая побочных персонажей или тех, чьи роли еще не заняты. Так же это могут быть климатические явления, аварии, экономическое положение страны, нападение на улице, выигрыш в лотереи и др.

12. В игровом посте запрещается отписывать действия за другого персонажа, играющего с вами.
Упаси господь вас писать за мастерских персонажей (НПС/неписей), расстрел незамедлителен у ближайшей стены.

Администрация оставляет за собой право дополнять и корректировать вышеизложенные правила по своему усмотрению.

0

2

Правила оформления поста:

Игровой пост – это реакция персонажа на события, происходящие в окружающем его мире. В посте персонаж отвечает на речь, действия других персонажей, на события, происходящие в мире.
Пост оформляется от третьего лица. По стилю он должен быть приближен к части литературного текста.

Речь персонажа отписывается жирным шрифтом;
Мысли персонажа - курсивом
Речь чужого персонажа - подчеркнуто
*Сен-образ* подразумевает под собой именно образы, которые могут быть разбавлены речью, выражены песней, должны быть окрашены эмоционально. НО! Это не речь и не мысль словесные!
Сен-образ отправляется игроком в другую тему получателю, т.е. в своем посте игрок отписывает "отправку", а в теме получателя в посте прописывает содержание.

Важно помнить, что:
1. Каждая новая мысль, речь, сен-образ пишутся с новой строки, а не среди общего текста.
2. Перемещения из одной темы в другую ставятся ссылкой
   в начале поста, если персонаж только что перемещен с другой темы
   ====> Название предыдущей локации. Название предыдущей темы.
   в конце поста, если персонаж покидает локацию
   ====> Название новой локации. Название новой темы.
   Одновременно в нескольких местах быть нельзя!
3. Размер игрового поста составляет не менее 10 полных строк, но и так же должен содержать столько информации, чтобы окружающие успели на нее прореагировать в своих постах.
4. В группе игроков от одного мастерского поста до другого должны успеть отписаться все, посты могут следовать в произвольном порядке.
5. Никакой ругани, выяснений отношений, мата в игровой теме, наказание - бан.
6. Мастер, Админ, Специалист могут оставлять замечания по отношению к игровым моментам в темах, игрок, если хочет обсудить вопрос, делает это посредство ЛС, аськи и прочих средств связи.
7. В подписи должно быть прописано все, что персонаж берет на выполнение квеста. Нет веревки - значит ее нет. Нет отмычки, значит ее нет, Из ниоткуда вещи не появляются
8. Время ожидания поста составляет 1-2 суток, после (если игрок не предупредил, что исчезнет) он автоматически становится НПС (на время) и остальные "протаскивают" его по сюжету.
9. Игрок может создавать темы личных онн сам, по созданию прочих тем должен обратиться к Админу или Мастеру игры.
10. Локация описывается Мастером, игрок может логично дополнять это описание, если это как-либо не перечит сюжету.

Отредактировано Скользящая (2010-12-04 20:51:47)

+2


Вы здесь » Ролевой портал: Ночные Скитальцы » Правила и Информация » Правила для игроков