Как все знают, до 15 декабря мир должен набрать не менее 20 новых игроков, чтобы обеспечить свое выживание. Мне одному с этим делом не справится, поэтому я прошу вашей, уважаемые игроки, помощи и ввожу систему поощрений в знак благодарности откликнувшимся.
Персонажам всех игроков, приведших в игру двоих друзей, или оставивших пятьдесят реклам на форумах или двадцать  – Вконтакте, полагается небольшой артефакт. Дальше – больше, включайтесь)
Цифры взяты именно такие из соображений эффективности. Друзья, которых вы приведете на наш форум, скорее всего, будут играть. Большинство игроков узнали о портале через «Контакт», благодаря Сове, значит, это тоже очень действенный способ. А вот чтоб раздел рекламы просматривали, даже на нашем портале, я видел очень редко, зато, что называется «метко»: пришедшие с другого форума, скорее всего, умеют играть.
Все эти способы можно комбинировать: один друг = десять реклам вконтакте = двадцать пять реклам на форумах.
Ваши пожелания, касающиеся свойств и формы волшебных вещичек, будут учитываться. Пожелания можно высказать в этой теме, мне в ЛС или асю. 

Кандидаты на поощрение – Аристадиэль (привела нам игрока, спасибо ей огромное и кулон-амулет, пока без магических свойств (забрать можно на чердаке башни))