Ролевой портал: Ночные Скитальцы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В данной теме задаем вопросы Мастеру. Также можно вносить предложения. Не желающих задавать вопросы в этой теме жду в ЛС.

0

2

Вопрос такой... А где у вас правила на оформление речи, сен-образом, мыслей?

0

3

Варвара
Правила для игроков

0

4

Туманно, очень туманно
1. Если нету линии наследия, кем собираются делать наследницу? Это ж надо выращивать новую генетическую линию..
2. Если эксперимент Аррека удался, значит "инцидент" Антеи и Зимнего был?
а что с ее риани? ЛРис и Дельвар? Я видела, что они не заняты, но что с ними, в какой точке сюжета они начинают?
3. Если ЛРиса оживили, значит ли это, что запрет на воскрешение снят или есть определенные правила? Какие?
4. Что с Сергеем? Он меч или человек, был ли инцидент со смертью Нефрит?
5. Каким образом и по какой сюжетной линии Ворон попал к эль-ин и попал ли?
6. каким раком Тай выжил..
7. и еще есть Рубиус.. если нету новой Хранительницы.. как прошла его жизнь..

0

5

Сиирим эль Шеррн
1. увидишь по ходу сюжета.
2. инцидент был. Л'Рис и Дельвар начинают из Нешши-онн, один был воскрешен Тэмино.
3. Воскрешать полноценно может только Тэмино. Остальные лишь поднимать мертвых (марионеток). Условие целостность тела. Если тебя съели и уже переварили, то воскрешать соответственно уже нечего. Запрет на возвращение ушедших в Эль действует.
4. Нефрит умерла. Сергей стал Молчаливым (мечом).
5. Ворон двигался по сюжету Обрекающей, находится сейчас с воскрешенными оливулцами.
6. Он не выжил. Его просто воскресили (вопрос правда до конца с ним не решен, видимо ему предстоит самоуничтожится).
7. Рубиус... Антея не представила Эйхаррону своей наследницы. Сейчас он находится в столице.

+1

6

Просьба оформить описание игровых локаций, кроме картинки.
Если локация должна участвовать/может участвовать/уже участвует в сюжете.

Вопросы по тому, что в книге не описано:
Как эль-ин получают одежду/деньги в начале квеста? Я не могу продать/съесть/надеть то, чего нет у меня с собой, но и из воздуха вынуть не могу. Тупик.

Настойчивая просьба к Мастеру соблюдать правило десяти строк.

0

7

Рэнда Эошаан написал(а):

Настойчивая просьба к Мастеру соблюдать правило десяти строк.

К Мастерам подобное правило не относится, если необходимо совершить, к примеру, переход в другуб локацию, чтобы вести игрока по квесту далее. Либо если Мастеру нужна реакция игрока или его действия, а тот не понимает и продолжает "тянуть резину".

Описанием Локаций можешь заняться ты, Рэнда, ибо у Мастера сейчас большая загруженность в реале (но слава Ауте временная). Возможно Скользящая тебе поможет или другие участники игры. Свяжись с ними, ты вполне можешь нам помочь :)

Все описания кидайте мне, либо Энду, мы вставим их в первые посты.

0

8

Уважаемые игроки. Просьба написать в этой теме скорость с которой вы можете писать посты.

0

9

На следующий день или через день. Также есть вероятность, что отвечу в день появления поста.

0

10

На данный момент не могу сказать, что частота написания постов зашкаливает, поэтому выбрал играть отдельно с Раниэлем, дабы никого не задерживать.
Но то, что я никуда отсюда не денусь - факт.

0

11

Возможна смена персонажа, потому не начинаю игру, что до скорости, то Мастер ее знает.

0

12

это смотря от адекватности моего состояния на данный момент) либо в течении часа\полусуток либо два-три дня, пока в рассудок не вернусь (к сожалению сессия не за горами(((

0

13

Быстро. В течение суток. В крайнем случае двух.

Немного неадекватна в пересчете ходов. Если затупила и не овечаю - в ЛС. Форум открыт в опере постоянно. В неактивной вкладке.

0

14

Я еще не определилась, кем хочу играть. У меня есть несколько вопросов.
1. По идее, в Эль-онн гораздо больше кланов и генетических линий, чем перечислено в глоссарии и упомянуто в книге. Можно ли создавать новые или обязательно выбирать клан/линию из существующих?
2. Довольно трудно подобрать аватар с внешностью эль-ин. Можно ли использовать просто эльфийские аватарки, или нужно хотя бы минимально подрихтовать их в фотошопе?
3. Я зарегистировалась под этим ником (максимально нейтральным), потому что нет темы, где могли бы задавать вопросы гости. Это так и задумано? Возможно, я потом захочу сменить ник, это возможно?

0

15

Ани
1. можно, если достаточно хорошо пропишешь, и будут выполнены определенные условия) /вообщем попытка не пытка/
2. Желательно. У нас есть мастер аватар, который может помочь, просто напиши в соответствующей теме. Помощь с аватаром
3. Это спасает от лишнего флуда. Как только напишешь тему с анкетой я сменю тебе ник.

P.S. особенно будет здорово видеть дараев и темных...

0

16

Увы, у темных принято совершенно неуважительное отношение к женщинам, а отыгрывать бесправную гаремную куклу или парня я пока морально не готова( А дараи... ну что поделать, я люблю именно эль-ин  :dontknow:

У меня образовался такой вопрос. Читая чужие анкеты, я обнаружила, кроме собственной, еще две генетические линии, отсутствующие в глоссарии: Нит и Рис. И моя Лиэ. Глоссарий не меняется, только из первоисточника? Возможно, имеет смысл все же добавить туда и "местные разработки"?

0

17

Ани
Глоссарий меняется. Если есть предложения можешь кидать либо мне, либо Сове в ЛС. Мы рассмотрим меру допустимого и примем.

0

18

Я предлагаю сделать подробное описание не только существующих кланов, но и придуманных. Все придуманные кланы сначала мне на одобрение, потом в игру.
В игре по Киндрэт есть похожее описание кланов. Можно включить пункты:
- Мать клана
- Деятельность клана
- Магия
- Составляющие линии
- другое.

То же самое о генетических линиях.

0

19

Скромненький такой вопросик... Откуда можно было бы узнать о грядущей пропаже Мастера и есть ли здесь вообще кто-то, кроме меня?

0

20

Ани все переехали на новый форум. Ждем твою анкету там. Адрес в шапке сайта в объявлениях.

0

21

Ани
Новый адрес ролевой http://scitalcu.ru/forum/index.php
Переносишь свою анкету сюда.

0

22

Супер... Ясно. Спасибо!

0