Или что где сейчас твориться

Ортан:
Королевством благополучно правит Шеллар III, пытаясь в который раз сунуть свой любрпытный нос в дела как магические так и иномирные. Ольга находиться /пока еще/ под «присмотром» Эльмара. Тайно, но не от Флавиуса, а значит и короля, прибывает делегация мистралийской оппозиции во главе с Торро, одним из участников которой является Кантор.
В кварталах бардов происходит, как обычно в прочем, настоящая кутерьма. Видите ли появился какой-то пророк, предсказывающий грядущий конец света.

Мистраллия:
Небесные всадники налаживают контакты и связь в Мистраллии, и ищут остатки оппозиции. Харьган довольный собой немного запускает правление, из-за чего начали появляться бунты. Внезапно и непонятно как и откуда появляется наставник/а именно Скаррон/. Мини сюрприз для немного распоясавшегося демона.
Оппозиция пребывает в панике и поиске своего беглого ушастого принца. Амарго ломает голову над тем куда это чудо могло подеваться, где его искать и кого послать на его поиски.

Поморье:
Мафей приходит в себя от Ольгиных посяганий на его жизнь вместе с внуками Зиновия, заодно экспериментируя с магией пока наставник не видит.

Лондра:
Непонятно каким образом на одной из крайних улочек города резко появляется житель другого королевства. Видимо количество природных порталов в Дельте увеличивается. И кто-то им явно пользуеncz

Эгина:
Открытие сезона – Александр устраивает скачки.