Ролевой портал: Ночные Скитальцы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какие расы вы бы хотели видеть в нашей игре помимо вампиров?
Элементали

11% - 1
Оборотни

33% - 3
Свой вариант

55% - 5
Голосов: 9

1

Прошу оставлять комментарии после сделанного выбора.

0

2

Считаю что элементали не уместны... в этом мире..., оборотни как-то избиты..., может чернокнижники?
/застенчиво чиркает что-то на скрижали коготком/

0

3

Чернокнижники? Колдунов имеет ввиду?
Насчет элементалей не соглашусь, это общее название множества духов и в книгах Райс они встречались.

0

4

Lord of Darkness
не буду спорить... не все книги читала... всего две...

0

5

Я думаю, что если говорить про Элементалей - то, надо пояснить о каких именно идет речь. У людей, к сожалению, элементали больше ассоциируются со Стихиями.. маленькими человечками, волшебными. Я не совсем представляю куда можно будет это впихнуть, но есть например Кельпи - водяной дух, обитающий во многих реках в озёрах. Келпи большей частью враждебны людям. Являются в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду.
Это оборотень, способный превращаться в животных и в человека (как правило, келпи перекидывается в молодого мужчину с всклокоченными волосами).смотреть тут
Но предложение ввести колдунов... разве их не было? Те же Мейферовские ведьмы.. чем не аналог чернокнижников. Хотя, я не совсем правильно выражаюсь, но тем не менее, их сделать тоже можно.

Отредактировано Вивиан Кадаверциан (2010-10-31 23:01:31)

+2

6

У Лорел Гамильтон были использованы фэйри, нужно ли делать настолько похожее в этой игре, тем более что мир Гамильтон соседствует рядом?

Возможно стоит дать некоторым людям дополнительные способности и причислить их к инквизиции (но не к ордену Таламска)?

0

7

Проголосовал за "Свой вариант". А мне кажется что никто больше не нужен
Vesta
Что значит людей как ботов. Я за человека буду играть. И не нужно меня ботом делать

+1