Ролевой портал: Ночные Скитальцы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание! События игры происходят почти за 300 лет до описываемых в книге (то есть большинство каноничных персонажей еще не родились).
Раса, род занятий.
Оговорюсь, что о гномьей и краснолюдской магии еще никто не слышал, зато они отменные кузнецы и воины соответственно, а ведьмаки почему-то получаются только из людей.
Имя.
Имена и фамилии абсолютно любой культуры подойдут. У людей может добавляться место рождения (Геральт из Ривии), у эльфов сходную функцию выполняет приставка «аэп» (Лара Доррен аэп Шиадаль), гномьи фамилии зачастую созвучны с немецкими, могут использоваться искаженные или измененные слова Старшей Речи (Цирилла Фиона Элен Рианнон, первое слово от Zirael - ласточка).
Возраст.
Некоторые люди доживают до 80, ведьмаки – чуть дольше (если выживают; пока всем таким персонажам не больше тридцати), маги, эльфы, гномы и краснолюды - по 500-900 лет. Сюда же – плодовитость. Ведьмаки стерильны априори, многие маги и все, кто старше 300 – тоже. У магов велик риск рождения умственно или физически неполноценного ребенка.
Внешность.
Стандартно: рост, цвет глаз, волос, телосложение, черты лица…
Сюда необходимо также прописать отклонения, от которых избавлен маг (см. «Биография»), все мутационные изменения у ведьмаков – каким персонаж был до мутации и каким стал после.
Характер.
Прошу обратить особое внимание на этот пункт – именно исходя из него буду стараться строить эпизоды с участием вашего персонажа.
Навыки.
Чтение, письмо, счет, владение оружием, магией, кройка, шитье, ковка, алхимия, Старшая речь и так далее.
Специфика магии в этом мире не предполагает много исключительно атакующих заклятий: здесь магия служит скорее для лечения, изменения погоды, обуздания стихий или призыва. Поэтому битвы магов всегда получаются с размахом: когда поссорились Джамбатиста и Ян Беккер треть Цардиса, где развернулось действо, очень пострадала. Некромантия и метаморфия запрещены три года назад, как подрывающие устои гуманности. Все исследования в этих направлениях прекращены, занимавшиеся уничтожены (можно! Можно брать некроманта или метаморфа, но будьте готовы к преследованию).
Биография.
Очень желательно прописать, как и где научились тому, что написали пунктом выше.
Магам: в маги берут только подкидышей, сирот или физически неполноценных детей (хромые, косые, горбатые), которых в процессе обучения магией избавляют от этих уродств. Соответственно, надо прописать, как персонаж остался без семьи или как относились окружающие к его недостатку.
Ведьмакам: с набором в ведьмаки та же ситуация, что и с магами, за исключением того, что ребенок должен быть мальчиком, причем здоровым. Почему персонаж лишился семьи, как воспитывался в окрестностях Хенфорса (примерно то же самое, что происходило в Каэр Морхене в каноне), его отношение к чистке в рядах магов, из-за которой пришлось тайно и спешно перебираться в Каэр Морхен, ощущения от самой крепости.
Симпатии \ антипатии.
Тоже влияет на то, какие будут эпизоды. Прошу прописать отношение к политике (и желание ваше как игрока ею заниматься), магам, иным расам.
Какие действия вы считаете недопустимыми по отношению к вашему герою в процессе игры?
Может, его нельзя убивать, вселять в него нечисть или, наоборот, заводить на него любовную линию?
Опыт в ролевых играх / Откуда узнали о нас / Кто нас посоветовал?
Тут, думаю, все понятно.
Номер вашей аськи.
Или иная связь помимо ЛС. Можно в личку. Решать какие-то внутриигровые вопросы быстрее по асе или скайпу, чем дожидаясь сообщения на форуме.
Желаемый статус.
Тут, думаю, все ясно.
Ссылка на рекламу Ролевого Портала, которую оставили вы.
Рекламировать форум достаточно просто. Если не знаете, где ставить рекламу, заходите в тему "Реклама, том 2", выбираете там какую-нибудь ссылку постарше и оставляете нашу рекламу на из форуме. Только не забудьте прочесть правила рекламы, чтобы эту ссылку не удалили)
Ваше согласие с "Общими правилами портала".
Нужны для адекватного отыгрыша и наиболее полного взаимопонимания, как между игроками и мастерами, так и между мастерами и Администрацией (все-таки за игрков отвечают еще и мастера...). Ознакомится здесь.
Ваше первое впечатление о форуме.
Важно ваше настоящее, правдивое мнение.

Код:
[b]Раса, род занятий.[/b]
[b]Имя.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Внешность.[/b]
[b] Характер.[/b]
[b]Навыки.[/b]
[b]Биография.[/b]
[b]Симпатии \ антипатии.[/b]
[b]Какие действия вы считаете недопустимыми по отношению к вашему герою в процессе игры?[/b]
[b]Опыт в ролевых играх / Откуда узнали о нас / Кто нас посоветовал?[/b]
[b]Номер вашей аськи.[/b]
[b]Желаемый статус.[/b]
[b]Ссылка на рекламу Ролевого Портала, которую оставили вы.[/b]
[b]Ваше согласие с "Общими правилами портала".[/b]
[b]Ваше первое впечатление о форуме.[/b]

0

2

В Подпись необходимо прописать каждому!

Внешний вид:
С собой:
Состояние / Настроение:
Мир / Местонахождение:

В Профиль необходимо прописать каждому!

Возраст:
Навыки:

0